Пятница, 26 апреля

Поиск:
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
КТО ЕСТЬ КТО
TOP 100 РК
TOP 100 РФ
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЯМОЙ ЭФИР
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
ПРОИШЕСТВИЯ
"ОГОНЕК" - КАЗАХСТАН
КАТАЛОГ СМИ

  Кто есть кто

Дерновой Анатолий Григорьевич
Министр здравоохранения

Ашимбаев Маулен Сагатханулы
Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан

Кулагин Сергей Витальевич
Аким Костанайской области

До 04.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкамносителей средств защиты и визирования (ЭЦП) с сертификатами, программного обеспечения для Министерство юстиции Республики Казахстан

Министерство юстиции Республики Казахстан объявляет о проведении открытого конкурса по гос-м закупкам носителей средств защиты и визирования (ЭЦП) с сертификатами, программного обеспечения проведения биометрических сравнений и лицензионного программного обеспечения биометрической идентификации, а также услуг по обучению персонала территориальных подразделений навыкам работы с программным обеспечением «Регистрационный пункт документирования и регистрации населения»

До 03.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам услуг технической поддержки эксплуатируемого оборудования радиосвязи ОВЧ, цифрового оборудования ВОЛС (SDH/OTN), РРС (SRA L), ИКМ (FMX II) для РГП «Казаэронавигация»

До 03.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам маневровых тепловозов для нужд АО «Локомотив»

До 03.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам следующего товара для РГП «Государственный авиационный центр» :

До 03.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам технологического оборудования для нефтебаз в регионах Республики Казахстан, для АО «Торговый дом «КазМунайГаз»

До 02.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования для технического оснащения конференц-зала РГП «Национального центра научно-технической информации Республики Казахстан»

До 30.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам следующего товара для ТОО «АППАК» :

До 30.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ для ТОО «Каратау» :

ТОО «Каратау» объявляет о проведении конкурса по государственным закупкам работ: «Разработка, изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладочные работы приборов для определения содержания урана в потоке в технологических растворах подземного выщелачивания и ионообменных смолах. Для этих целей - разработка методик измерения, государственная аттестация методик и приборов»

До 29.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам услуг по оценке и экспертизе концессионного проекта для Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан

Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам услуг по оценке и экспертизе концессионного проекта «Строительство объектов инфраструктурного обеспечения интегрированного нефтехимического комплекса в Атырауской области», предлагаемого к передаче в концессию на 2007-2009 годы

До 28.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам тоннельной железобетонной обделки для АО «Алматыметрокурылыс»

До 27.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам инфотелекоммуникационных товаров по следующим лотам для АО «Холдинг «Самрук»:

До 27.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ по проектированию производственного здания опорного навигационного пункта “Балхаш” для РГП «Казаэронавигация»

До 27.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам услуг по организации и проведении круглых столов «Рынок среднеазиатских проектов» для Дирекции междун-го кинофестиваля «Евразия» АО «Казахфильм» им.Ш.Айманова

До 27.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам системы видеонаблюдения для Государственного учреждения «Национальный Банк Республики Казахстан»

До 27.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ по "Разработке проектно-сметной документации... " для ТОО «Индустриальный парк «Металлургия-металлообработка»

ТОО «Индустриальный парк «Металлургия-металлообработка» объявляет открытый конкурс по государственным закупкам работ по «Разработке проектно-сметной документации на строительство подъездных железнодорожных путей к Индустриальному парку в Карагандинской области»
« назад    [ 76-90 ]  [ 91-105 ]  [ 106-120 ]  [ 121-135 ]  [ 136-150 ]  [ 151-165 ]     далее »
  Выбор редактора

ШОС продолжает отсчет
Главным итогом пятилетней деятельности Шанхайской организации сотрудничества стало признание международным сообществом ее в качестве одной из самых влиятельных организаций на азиатском континенте.

Астана и Москва говорят на одном языке.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Жансеит Туймебаев рассказывает о том, как сегодня складываются отношения между нашими странами.

  Последние тендеры

До 23.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам вещевого имущества, средств индивидуальной бронезащиты для нужд Внутренних войск МВД Республики Казахстан и Высшего военного училища на 2008 год


До 14.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования для телевизионного вещания для АО «Телерадиокомпания «Южная столица»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам чугунных тормозных колодок для АО «Вагонсервис»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам для АО «КазТрансОйл» следующих товаров:


 ©При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RK100.com" обязательна.
 ©2006-2013  
   «Пресс-центр РК»     Контакты