Четверг, 25 апреля

Поиск:
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
КТО ЕСТЬ КТО
TOP 100 РК
TOP 100 РФ
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЯМОЙ ЭФИР
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
ПРОИШЕСТВИЯ
"ОГОНЕК" - КАЗАХСТАН
КАТАЛОГ СМИ

  Кто есть кто

Мухамеджанов Урал Байгунсович
Председатель Мажилиса Парламента Республики Казахстан

Токаев Касым-Жомарт Кемелевич
Председатель Сената Парламента Республики Казахстан

Орынбаев Ербол Турмаханович
Руководитель Канцелярии Премьер-Министра

До 20.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам оборудования для АО «Национальная компания «Казахстан темiр жолы»

До 20.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам товаров для Объединения «Дальняя связь» по следующим лотам для АО «Казахтелеком»:

АО «Казахтелеком», расположенное по адресу г. Астана, проспект Абая 31, объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам товаров для Объединения «Дальняя связь» по следующим лотам:

До 20.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам строительно-монтажных работ по задувке второго ВОК на участке «МТС г.Атырау - муфта 15 Западной ВОЛС» для АО «Казахтелеком»

АО «Казахтелеком», расположенное по адресу: г. Астана, проспект Абая, 31, объявляет открытый конкурс по государственным закупкам строительно-монтажных работ по задувке второго ВОК на участке «МТС г.Атырау - муфта 15 Западной ВОЛС», для филиала – Дирекции по строительству объектов телекоммуникаций и инфраструктуры

До 19.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ по разработке проектов ПДВ для АЗС и ПДС для нефтебаз ТОО «КМГ-Астана» на 2007 год

ТОО «КМГ-Астана» объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам работ по разработке проектов ПДВ (предельно допустимых выбросов) для АЗС и ПДС (предельно допустимых сбросов) для нефтебаз на 2007 год

До 17.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам автотранспортных средств для подразделений МВД Республики Казахстан

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам программно-аппаратного комплекса для автоматизации транспортных средств для АО «Торговый дом «КазМунайГаз»

Акционерное общество «Торговый дом «КазМунайГаз» объявляет о проведении открытого конкурса по государственым закупкам программно-аппаратного комплекса для автоматизации транспортных средств

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам служебных автомобилей для РГП «Центр по недвижимости Комитета регистрационной службы МЮ РК по Алматинской области» на 2007 год

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам услуг управления для АО “КазТрансГаз Аймах”

АО “КазТрансГаз Аймах” объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам услуг управления АО “КазТрансГаз Аймах”

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам материалов верхнего строения пути для АО «Национальная компания «Казахстан темiр жолы»

Акционерное общество «Национальная компания «Казахстан темiр жолы» объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам материалов верхнего строения пути

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам услуг по техсопровождению серверного оборудования для АО НК «КазМунайГаз»

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ по строительствумагистральной дороги, проходящей по улицам Угольная, № 14, № 12 и Бейсековой (г. Астана)

Государственное учреждение «Департамент пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Астаны» объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам работ по строительству магистральной дороги, проходящей по улицам Угольная, № 14, № 12 и Бейсековой (по лотам)

До 16.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам бытовых кондиционеров по следующим лотам для РГКП «Государственный центр по выплате пенсий» :

РГКП «Государственный центр по выплате пенсий» Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам бытовых кондиционеров по следующим лотам:

До 15.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ на строительство объекта для ТОО «ТSC Курылыс»

ТОО «ТSC Курылыс» объявляет о проведении открытого конкурса по закупкам работ на строительство объекта «Многофункциональный административно-жилой комплекс с подземными паркингами «АЛМАТЫ- АЖАРЫ» в г. Алматы, по участку № 2

До 15.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам работ по монтажу дизельэлектрогенераторов для реконструируемых АЗС для АО «Торговый дом «КазМунайГаз»

Акционерное общество «Торговый дом «КазМунайГаз» объявляет о проведении открытого конкурса по закупу работ по монтажу дизельэлектрогенераторов для реконструируемых АЗС

До 15.08.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по закупкам комплекта «Blade» серверов для«Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан»

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан» (далее - КЦМР) объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам комплекта «Blade» серверов
« назад    [ 166-180 ]  [ 181-195 ]  [ 196-210 ]  [ 211-225 ]  [ 226-240 ]  [ 241-255 ]     далее »
  Выбор редактора

ШОС продолжает отсчет
Главным итогом пятилетней деятельности Шанхайской организации сотрудничества стало признание международным сообществом ее в качестве одной из самых влиятельных организаций на азиатском континенте.

Астана и Москва говорят на одном языке.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Жансеит Туймебаев рассказывает о том, как сегодня складываются отношения между нашими странами.

  Последние тендеры

До 23.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам вещевого имущества, средств индивидуальной бронезащиты для нужд Внутренних войск МВД Республики Казахстан и Высшего военного училища на 2008 год


До 14.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования для телевизионного вещания для АО «Телерадиокомпания «Южная столица»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам чугунных тормозных колодок для АО «Вагонсервис»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам для АО «КазТрансОйл» следующих товаров:


 ©При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RK100.com" обязательна.
 ©2006-2013  
   «Пресс-центр РК»     Контакты