Среда, 24 апреля

Поиск:
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
КТО ЕСТЬ КТО
TOP 100 РК
TOP 100 РФ
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЯМОЙ ЭФИР
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
ПРОИШЕСТВИЯ
"ОГОНЕК" - КАЗАХСТАН
КАТАЛОГ СМИ

  Кто есть кто

Абыкаев Нуртай Абыкаевич
Посол Республики Казахстан в Российской Федерации

Орынбаев Ербол Турмаханович
Руководитель Канцелярии Премьер-Министра

Карибжанов Жаныбек Салимович
Аким Восточно-Казахстанской области

До 10.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам научного оборудования для АО «Центр наук о земле, металлургии и обогащения»:

До 10.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам автотранспортных средств производства стран ближнего зарубежья для нужд АО «Республиканская газета «Казахстанская правда»

До 09.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам закупкам оборудования для АО «Астанаэнергосервис» по следующим лотам:

До 08.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам и вводу в эксплуатацию комплексов бесперебойного энергоснабжения для РГП «Казаэронавигация»

РГП «Казаэронавигация» объявляет о проведении открытого конкурса по государственным закупкам и вводу в эксплуатацию комплексов бесперебойного энергоснабжения необходимой ёмкости на командно-диспетчерских пунктах аэродромно- трассовых позиций, включая ИБП и ДГА

До 08.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам услуг по разработке программного обеспечения «Кадры» для автоматизации кадровой службы Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан

До 08.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам средств вычислительной техники для Министерства юстиции Республики Казахстан

До 08.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам вещевого имущества для нужд Вооруженных Сил Республики Казахстан на 2007 год

До 08.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам работ по производству заводского ремонта колесных пар со сменой элементов (цельнокатаных колес) для АО «Национальная компания «Казахстан темiр жолы»

До 04.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам автономных разогревателей для осуществления ямочного ремонта автомобильных дорог для РГП «Казахавтодор»

До 03.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам товаров, для АО «KEGOC» по лотам:

АО «KEGOC» объявляет о проведении повторного открытого конкурса по государственным закупкам товаров, по лотам: лот 1 «Передвижная высоковольтная лаборатория для филиала «Центральные МЭС»; лот 2 «Трансформаторы напряжения»; лот 3 «Установки для очистки масла»

До 01.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования аэродромного радиолокационного комплекса (РЛК) для РГП «Казаэронавигация»

До 01.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам товаров, для АО «KEGOC» по лотам:

АО «KEGOC» объявляет о проведении повторного открытого конкурса по государственным закупкам товаров, по лотам: лот 1 «Бригадная машина для филиала «Восточные МЭС»; лот 2 «Подъемник электрический, самоходный для филиала «Северные МЭС»; лот 3 «Вездеход гусеничный для филиала «Центральные МЭС»; лот 4 «Легковой автомобиль повышенной проходимости для филиала «Шымкентские МЭС»; лот 5 «Микроавтобус для филиала «Сарбайские МЭС»; лот 6 «ПО EPLAN 5.7»

До 01.10.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам услуг «Разработка проекта усовершенствования системы подготовки газа на месторождении Амангельды» для АО «КазТрансГаз»

До 27.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам автомашин для АО «Республиканская Телерадиокорпорация «Казахстан»

До 27.09.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам узлов и агрегатов для дорожно-эксплутационной техники для РГП «Казахавтодор»

[ 1-15 ]  [ 16-30 ]  [ 31-45 ]  [ 46-60 ]  [ 61-75 ]  [ 76-90 ]     далее »
  Выбор редактора

ШОС продолжает отсчет
Главным итогом пятилетней деятельности Шанхайской организации сотрудничества стало признание международным сообществом ее в качестве одной из самых влиятельных организаций на азиатском континенте.

Астана и Москва говорят на одном языке.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Жансеит Туймебаев рассказывает о том, как сегодня складываются отношения между нашими странами.

  Последние тендеры

До 23.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам вещевого имущества, средств индивидуальной бронезащиты для нужд Внутренних войск МВД Республики Казахстан и Высшего военного училища на 2008 год


До 14.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования для телевизионного вещания для АО «Телерадиокомпания «Южная столица»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам чугунных тормозных колодок для АО «Вагонсервис»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам для АО «КазТрансОйл» следующих товаров:


 ©При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RK100.com" обязательна.
 ©2006-2013  
   «Пресс-центр РК»     Контакты