Пятница, 29 марта

Поиск:
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
КТО ЕСТЬ КТО
TOP 100 РК
TOP 100 РФ
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ПРЯМОЙ ЭФИР
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
ПРОИШЕСТВИЯ
"ОГОНЕК" - КАЗАХСТАН
КАТАЛОГ СМИ

  Версия для печати

До 04.11.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам пожарных автоцистерн и тракторов для Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан

Закупки будут проведены методом Международных конкурсных торгов, на условиях, изложенных в конкурсной документации, и открыты для всех соответствующих участников. Приглашаются все правомочные и квалифицированные поставщики для подачи конкурсных предложений в запечатанных конвертах по поставке следующих товаров:

По лоту №1 :
Гусеничный трактор -1 шт. По лоту .№2:
Трактор колесный, мощностью не менее 130 лс. - 4 шт Трактор колесный, мощностью не менее 89 лс. - 10 шт. Трактор колесный, мощностью не более 25 л с, - 1 шт.

По лоту №3:
Автоцистерна пожарная двухмостовая - 1 шт, Автоцистерна пожарная трехмостовая - 3 шт.
Участники торгов должны иметь опыт поставок по данным видам товаров не менее 2 лет.

Заинтересованные потенциальные поставщики могут получить дополнительную информацию и приобрести полный комплект конкурсной документации на английском или русском языках после подачи письменного заявления с 09:00 до 17:00 часов до 4 ноября 2007 года по адресу: Республика Казахстан, 010000 Г. Астана., ул. Изумрудная, 11, Группа координации проекта «Сохранение лесов и увеличение лесистости территории республики», г-н Балтабаев А.М. Конкурсную документацию можно получить посредством электронной почты или курьерской службой. Для получения конкурсной документации через курьерскую службу необходимо произвести предоплату услуг курьерской службы. Конкурсная документация будет отправлена только при условии получения квитанции об оплате курьерам. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже не позднее 10:00 часов 5 ноября 2007 года. Конверты с конкурсными заявками будутвскрываться в 10:00 часов 5 ноября 2007 года по адресу: Республика Казахстан, 010000 г. Астана, ул. 35-51, Левый берег, Дом Министерств, Комитет лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства, каб. 611. Конкурсные предложения будут вскрыты в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать лично или в режиме интерактивкого доступа по адресу, указанному ниже. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону : (495) 261 18 91

04.11.2007

Постоянный адрес статьи :
http://rk100.com/info/2435.html




  Выбор редактора

ШОС продолжает отсчет
Главным итогом пятилетней деятельности Шанхайской организации сотрудничества стало признание международным сообществом ее в качестве одной из самых влиятельных организаций на азиатском континенте.

Астана и Москва говорят на одном языке.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Жансеит Туймебаев рассказывает о том, как сегодня складываются отношения между нашими странами.

  Последние тендеры

До 23.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам вещевого имущества, средств индивидуальной бронезащиты для нужд Внутренних войск МВД Республики Казахстан и Высшего военного училища на 2008 год


До 14.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам оборудования для телевизионного вещания для АО «Телерадиокомпания «Южная столица»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам чугунных тормозных колодок для АО «Вагонсервис»


До 13.12.07 г. проводится сбор заявок для участия в тендере по гос-м закупкам для АО «КазТрансОйл» следующих товаров:


 ©При полном или частичном использовании материалов ссылка на "RK100.com" обязательна.
 ©2006-2013  
   «Пресс-центр РК»     Контакты